Ты моя вселенная (2023)

Ты моя вселенная (2023) смотреть онлайн

You Are My Universe
Ты моя вселенная (2023)
(Голосов: 3)
Жанр: романтика, драма, семейный, комедия
Страна: Таиланд
Всего серий: 29
Время: 45
Год: 2023
Режиссер: Kasap Sammabut
Актеры: Август Вачиравит Пайсанкунвон, Пипи Пунприди Кхумпром Родсават, Каптан Чонлатон Конгинён, Ой Тхана Суттикамон, Кэт Кэтрия Инглиш, Тао Сомчай Кемклэд
Премьера: 2023-05-25
Рейтинг MyDramaList: 8 (46 гол.)
Перевод: FSG Thai marmalade.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 8 серия
О дораме:
Каев, оптимистка и трудолюбивая, продолжает смотреть на жизнь сквозь розовые очки. Она работает на полставки днем и ночью, чтобы прокормить себя и бабушку Прай. Все меняется к худшему, когда бабушка Прай умирает от руки того, кто хотел заполучить ее землю на пляже. Еще более шокирующим становится тот факт, что бабушка Прай отдала землю на пляже Тиану, с которым познакомилась всего несколько дней назад и уже подписала договор аренды в обмен на то, что Тиан будет заботиться о Каеу, пообещав помочь ей найти родителей.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Ты моя вселенная с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Ты моя вселенная (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Ты моя вселенная дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив