Неудержимая юность (2023)

Неудержимая юность (2023) смотреть онлайн

Ao Haru Ride / Blue Spring Ride
Неудержимая юность (2023)
(Голосов: 14)
Жанр: комедия, романтика, молодость, драма
Страна: Япония
Всего серий: 8
Время: 25
Год: 2023
Режиссер: Kimura Mahito
Актеры: Дэгути Нацуки, Сакурай Кайто, Сида Сара, Рико, Ниихара Тайсукэ, Миязато Сол, Сота Рёсукэ, Канэтика Дайки, Хориути Кэйко, Номагути Тору
Премьера: 2023-09-22
Перевод: Sound Film, FSG Busy Snail.Subtitles
Сезон, серия: 2 сезон, 6 серия
О дораме:
История начинается в конце первого года обучения в средней школе, когда Ёсиока Футаба встречает Танаку Коу, который был ее первой настоящей любовью. В средних классах они учились в одной и той же школе, но внезапно он перевелся в другое учебное заведение. Проходит три года, и он снова появляется перед ней, но уже под другой фамилией - Мабучи Коу. Не только его фамилия изменилась, но и его личность кажется стала холоднее. Он стал совершенно другим человеком, чем был три года назад. Ёсиока Футаба начинает постепенно раскрывать тайну того, что произошло с Мабути Коу за эти три года, и ее чувства к нему вновь начинают оживать.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Неудержимая юность с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Неудержимая юность (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Неудержимая юность дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1Сезон 2
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив