Класс Фемиды (2022)

Класс Фемиды (2022) смотреть онлайн

Themis no Kyoshitsu: Legal Seishun Hakusho
Класс Фемиды (2022)
(Голосов: 0)
Жанр: триллер, драма
Страна: Япония
Всего серий: 11
Время: 54
Год: 2022
Режиссер: Савада Кэнсаку
Актеры: Китагава Кэйко, Като Нацуки, Оноэ Мацуя, Сакурай Юки, Сато Хитоми, Маэда Осиро, Кавамура Хана
Премьера: 2023-01-09
Рейтинг MyDramaList: 7,5 (116 гол.)
Перевод: FSG Busy Snail.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 1 серия
О дораме:
Фемида в греческой мифологии является богиней законов, и эта история развивается на юридическом факультете университета Сэйнан, где студенты стремятся стать судьями, прокурорами и адвокатами. Сидзуку Хиираги, судья временный преподаватель, встречает жесткую реальность: преподаватели ориентированы исключительно на подготовку студентов к экзамену на адвоката.

Однако ее убеждения и подход отличаются от стандартных методов преподавания. Считая, что истинный профессионализм в юриспруденции требует понимания мотивов и поступков людей, Сидзуку решает изменить устоявшийся порядок в обучении. Она вводит новый тренд, ориентированный на человеческий фактор, и старается раскрыть студентам те аспекты, которые не описаны в учебниках.

В своих уроках и дискуссиях Сидзуку Хиираги стремится создать атмосферу, где юристы будут не только знать законы, но и понимать, как они взаимодействуют с жизнью и человеческими отношениями. Ее подход вызывает неоднозначные реакции среди студентов и коллег, но она уверена, что это изменение в обучении поможет им стать более компетентными и этичными юристами.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Класс Фемиды с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Класс Фемиды (2022) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Класс Фемиды дорама 2022 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив