DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Дорогой повелитель медицины (2020)
Дорогой повелитель медицины (2020)

Дорогой повелитель медицины (2020) смотреть онлайн

Dear Herbal Lord
Дорогой повелитель медицины (2020)
(Голосов: 1)
Жанр: медицина, фэнтези, исторический, романтика
Страна: Китай
Всего серий: 24
Время: 30
Год: 2020
Режиссер: Hu Chu Xi
Актеры: Yan Xi, Chu Zi Mo, Ding Yi Yi, Jiang Qing Yun, Leo Yang
Рейтинг MyDramaList: 7,7 (1220 гол.)
Перевод: Light Breeze, Благословенный Небожитель, Субтитры
Сезон, серия: 1 сезон, 24 серия
О дораме:
Дух Сунь Лань, обитающий в горах Сянсян, давно стремится к завершению своего бессмертного совершенствования в облике тысячелетнего корня исатиса. Однако, к её ужасу, по ошибке она оказывается в теле дочери семьи Цзян, проживающей в городе Дасин.

Чтобы отплатить Цзян Цин Юнь за использование её тела и обеспечивать себя необходимыми лекарствами, Сунь Лань обещает вынудить Повелителя медицины Чу Чжи Мо жениться на ней.

Хотя она может быть воспринята как глупый дух, Сунь Лань проявляет упорство, несмотря на равнодушие со стороны Чу Чжи Мо. Несмотря на отсутствие интереса последнего, дух настойчиво преследует свои цели и стремится к их достижению в условиях, когда ей приходится сталкиваться с равнодушием и сложностями.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Дорогой повелитель медицины с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Дорогой повелитель медицины (2020) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Дорогой повелитель медицины дорама 2020 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив