Пустоши (2024)

Пустоши (2024) смотреть онлайн

Hwangya
Пустоши (2024)
(Голосов: 1)
Жанр: боевик, фантастика
Страна: Корея Южная
Время: 107
Год: 2024
Режиссер: Хо Мён-хэн
Актеры: Ма Дон-сок, Ли Хи-джун, Ли Джун-ён, Но Джон-и, Ан Джи-хе, Ким Ён-сон
Премьера: 2024-01-26
Рейтинг MyDramaList: 7,8 (832 гол.)
Качество: WEB-DLRip
О дораме:
Спустя годы после разрушительного землетрясения в Сеуле, оставшиеся обломки этого крупного города превратились в апокалиптическую пустошь, где царит хаос и доминирует закон силы. Нам Сан, опытный выживший в этом новом мире, приспособился к жизни в условиях беззакония и не стесняется проявлять жесткость, когда обстоятельства этого требуют. Когда безумный врач похищает подростка, который знаком Нам Сану, с целью проведения ужасных экспериментов, он принимает решение взять ситуацию в свои руки и отправляется на спасение.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Пустоши с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Пустоши (2024) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Пустоши дорама 2024 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив