Откровение (2022)

Откровение (2022) смотреть онлайн

Pokro
Откровение (2022)
(Голосов: 3)
Жанр: детектив, криминал, триллер
Страна: Корея Южная
Время: 102
Год: 2022
Режиссер: Хон Ён-хо
Актеры: Ю Да-ин, Кан Мин-хёк, Кон Сан-а, Чу Бо-ён, Квак Ча-хён
Премьера: 2023-09-20
Рейтинг MyDramaList: 7,5 (52 гол.)
Качество: BDRip
О дораме:
Опытный адвокат Чон Мин продолжает защищать известную актрису, оказавшуюся в трудной ситуации, обвиняемую в убийстве своего супруга. Все факты, кажется, указывают на ее виновность, и Чон Мин должен приложить все усилия, чтобы раскрыть истину, лежащую в основе этого сложного дела. Здесь скрывается больше тайн, чем можно предположить на первый взгляд, но это не нарушает профессионального подхода адвоката.

Производя импровизированное расследование, Чон Мин раскрывает множество семейных тайн, которые могут оказаться полезными при построении стратегии защиты. Однако важный вопрос остается: действительно ли его подзащитная несвинтительна в предъявленных ей обвинениях? В процессе расследования выясняются интересные детали, а Чон Мин сталкивается с неожиданными выводами. Он осознает, что эта работа навсегда изменит его обычную жизнь и карьеру.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Откровение с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Откровение (2022) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Откровение дорама 2022 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив