DoramyHd.tv » Фильмы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Стелла: Волшебная тачила (2022)
Стелла: Волшебная тачила (2022)

Стелла: Волшебная тачила (2022) смотреть онлайн

Seutella
Стелла: Волшебная тачила (2022)
(Голосов: 2)
Жанр: боевик, комедия
Страна: Корея Южная
Время: 98
Год: 2022
Режиссер: Квон Су-гён
Актеры: Сон Хо-джун, Ли Гю-хён, Чон Но-мин, Хо Сон-тхэ, Ко Гю-пхиль, Пак Сэ-ён, Пэ Джэ-ги, Чон Щи-юль, Пак Ён-гю, Чхве Бён-мо
Премьера: 2022-04-06
Рейтинг MyDramaList: 7,6 (222 гол.)
Качество: WEB-DLRip
О дораме:
Ён Бэ (сыгранный Сон Хо Джун), эксперт в сфере автокредитования, оказывается в сложной ситуации, когда его друг Дон Шик (в исполнении Ли Гю Хёна) исчезает вместе с арендованным суперкаром. Проблемы еще усугубляются, когда местная банда начинает преследовать Ён Бэ, утверждая, что они спрятали свои наркотики в исчезнувшем автомобиле. Тем временем отец Ён Бэ умирает, и, узнав о его смерти, мужчина является на похороны только для того, чтобы обнаружить, что ему достался старый и разбитый автомобиль Stellar, который покойный использовал как такси. Помня о Stellar как о роскошном автомобиле, он осознает, что теперь это старая развалина, едва ли способная к передвижению. Несмотря на это, он садится за руль разбитого автомобиля, готовясь отправиться на поиски своего друга.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Стелла: Волшебная тачила с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Стелла: Волшебная тачила (2022) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Стелла: Волшебная тачила дорама 2022 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив