DoramyHd.tv » Фильмы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Моя сломленная Марико (2022)
Моя сломленная Марико (2022)

Моя сломленная Марико (2022) смотреть онлайн

Mai burôkun Mariko
Моя сломленная Марико (2022)
(Голосов: 7)
Жанр: драма
Страна: Япония
Время: 85
Год: 2022
Режиссер: Юки Танада
Актеры: Мэй Нагано, Нао Хонда, Масатака Кубота, Тосинори Оми, Ё Ёсида
Премьера: 2022-07-14
Качество: WEB-DLRip
О дораме:
У Томое Сино была единственная и лучшая подруга по имени Марико. Однако однажды она узнала из новостей, что Марико окончила свою жизнь самоубийством, выбросившись из окна.

Томое Сино осознавала, что причиной этого трагического события стало насилие в семье. С глубоким горем по своей подруге, она решает украсть ее прах и отправиться в путешествие. С этим путешествием Томое стремится дарить Марико счастье и покой, зная, что это ее последний шанс сделать что-то благородное для своей ушедшей подруги.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Моя сломленная Марико с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Моя сломленная Марико (2022) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Моя сломленная Марико дорама 2022 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив