DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Счастливая семерка в Чанъане (2024)
Счастливая семерка в Чанъане (2024)

Счастливая семерка в Чанъане (2024) смотреть онлайн

Xi Juan Chang Le Cheng
Счастливая семерка в Чанъане (2024)
(Голосов: 9)
Жанр: исторический, комедия, романтика
Страна: Китай
Всего серий: 24
Год: 2024
Режиссер: Ву Ю Цзэ
Актеры: Ху Юй Сюань, Лю Сы Вэй, Шан Цзю Си, Тун Лэй, Гао Сяо Пань, Ли Инь Вэй
Рейтинг MyDramaList: 7,7 (9 гол.)
Перевод: Автоперевод.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 24 серия
О дораме:
Се Цюань Цзя отправляется в Чанъань в поисках своего отца и случайно становится наследницей местного богача Ли Тянь Ди. Однако радость от наследия быстро сменяется разочарованием, когда она обнаруживает, что унаследовала не богатство, а огромные долги. В резиденции Ли она встречает нескольких людей: благородного молодого кредитора Шан Гуань Гу Чуаня, ученого Фань Чжун Цзюй, приехавшего сдавать императорские экзамены и ищущего жилье, а также молодого человека Лю Лана, решившего отдать долг благодарности Ли Тянь Ди.

Чтобы разрешить финансовые трудности, Се Цюань Цзя и ее помощник Го Дун Ли решают приютить в особняке не только вышеупомянутых молодых людей, но и бежавшую из западных регионов принцессу со служанкой. Каждый из обитателей особняка стремится к своему успеху в Чанъане, пытаясь реализовать свои мечты. Несмотря на беспокойства в их жизни, они находят радость и счастье в этом необычном союзе.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Счастливая семерка в Чанъане с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Счастливая семерка в Чанъане (2024) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Счастливая семерка в Чанъане дорама 2024 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив