Будущее не за горами (2024)

Будущее не за горами (2024) смотреть онлайн

Meguru mirai
Будущее не за горами (2024)
(Голосов: 4)
Жанр: фантастика, саспенс, драма, детектив
Страна: Япония
Всего серий: 10
Время: 55
Год: 2024
Режиссер: Kuma Shinji
Актеры: Hagiwara Riku
Премьера: 2024-01-19
Перевод: FSG Busy Snail.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 6 серия
О дораме:
18 января, в годовщину свадьбы Мэгуру и Мираи, судьба неожиданно нарушает радостное торжество. Во время работы Мэгуру несчастно падает с лестницы и уходит из жизни. Трагедия приводит к тому, что Мирай, охваченный горем, подвергается странной болезни, порожденной колебаниями его эмоций.

Однако, как только он начинает осознавать свое потерянное прошлое, временной вихрь переносит его обратно в момент, когда его возлюбленная еще жива. Переживая свою жизнь заново, Мирай открывает для себя неизвестные ранее аспекты личности Мэгуру и раскрывает неведомые отношения, которых он ранее не замечал.

В поисках истинной причины смерти Мэгуру, Мирай предпринимает решительные шаги, чтобы изменить ход событий и спасти свою любимую. Это приключение сталкивает его с новыми откровениями и неожиданными поворотами, раскрывая тайны прошлого и оживляя надежду на будущее.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Будущее не за горами с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Будущее не за горами (2024) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Будущее не за горами дорама 2024 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив