Брендинг в Сонсу-доне (2024)

Брендинг в Сонсу-доне (2024) смотреть онлайн

Branding in Seongsu-dong
Брендинг в Сонсу-доне (2024)
(Голосов: 8)
Жанр: романтика, триллер
Страна: Корея Южная
Всего серий: 24
Время: 35
Год: 2024
Режиссер: Чон Хун Су
Актеры: Ким Джи Ын, Ломон, Ян Хе Джи, Ким Хо Ён, Юнг И Ранг, Ан Юн Хонг
Рейтинг MyDramaList: 7,8 (178 гол.)
Перевод: DorimЭ, DubLik.Tv, STEPonee, ФСГ Мания.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 24 серия
О дораме:
Кан На-он – руководитель отдела маркетинга. Сильная, независимая, уверенная в себе молодая женщина, отказавшаяся от друзей и любви ради карьеры. Теперь работа – это единственный смысл ее жизни.

Со Ын-хо – молодой специалист, пришедший на стажировку в компанию На-он. Его главный принцип – "Бери от жизни все, ведь мы живем один раз". Однажды оказавшись с Кан на званом вечере, Со, находясь под воздействием алкоголя, целует свою начальницу.

Утром главные герои с ужасом осознали, что их души поменялись местами. Впереди На-он и Ын-хо ждет множество опасных, смешных и нелепых приключений.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Брендинг в Сонсу-доне с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Брендинг в Сонсу-доне (2024) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Брендинг в Сонсу-доне дорама 2024 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив