DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Свадьба в Восточном дворце (2024)
Свадьба в Восточном дворце (2024)

Свадьба в Восточном дворце (2024) смотреть онлайн

Jia Dong Gong
Свадьба в Восточном дворце (2024)
(Голосов: 1)
Жанр: исторический, триллер, романтика
Страна: Китай
Всего серий: 24
Время: 10
Год: 2024
Режиссер: Wu Cheng Feng
Актеры: Линь Цзе Хуэй, Линь Цзюнь И, Хуан Энь Юй, Хуан Юнь Юнь, Сюй Чжэнь Чжэнь, Чжан И Вэнь
Премьера: 2024-02-28
Рейтинг MyDramaList: 7,7 (41 гол.)
Перевод: DubLik.Tv, ФСГ Азалии.Subtitles, ФСГ Ехидные дорамщицы.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 24 серия
О дораме:
Принц Янь Юй Фэй Чэнь вступает в брак с дочерью влиятельного генерала, Инь Нань Яо, - так все думают. Но его невеста, Юэ Джи Ан, на самом деле является наемной убийцей из секретной организации, которой поручено убить его.

Тем не менее, сам принц также скрывает свою настоящую сущность: он тайный агент, работающий над разоблачением преступников и борьбой с несправедливостью.

По мере того как они вступают в игру друг с другом и начинают лучше понимать друг друга, Юэ Цзи Ан постепенно осознает, что ей все меньше хочется совершать покушение на жизнь Ю Фэй Чэня.

Аналогично, принц Ю Фэй Чэнь, обладая двойной идентичностью и своим уникальным взглядом на ситуацию, все меньше стремится разоблачить эту "подставную жену", о которой он начинает заботиться.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Свадьба в Восточном дворце с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Свадьба в Восточном дворце (2024) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Свадьба в Восточном дворце дорама 2024 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив