Сияет, словно луна (2021)

Сияет, словно луна (2021) смотреть онлайн

Jiao Ruo Yun Jian Yue
Сияет, словно луна (2021)
(Голосов: 22)
Жанр: драма, история, мелодрама
Страна: Китай
Время: 45
Год: 2021
Режиссер: Guo Hu, Ren Hai Tao, Shao Chang Yong
Актеры: Zhang Zhi Xi, Yun Qian Yue, Tong Meng Shi, Rong Jing
Рейтинг MyDramaList: 7,5 (283 гол.)
Перевод: Дораманутая / W³: voices
Сезон, серия: 1 сезон, 40 серия
О дораме:
Ходят слухи, что Юнь Цянь Юэ, старшая дочь князя Юнь, игрива, высокомерна и неграмотна. На самом деле эти слухи были намеренно распространены самой Цянь Юэ, потому что она не хочет вступать в брак с членом императорской семьи. Цянь Юэ также скрывалась под видом служащего Е Тянь Шо на протяжении почти десяти лет. Она влюблена в Жун Цзиня из поместья князя Жун, но находится под давлением императорской семьи. Жун Цзин - человек, обладающий необычайно красивой внешностью, страдает от болезни, которая сделала его слабым и больным на многие годы из-за последствий холодного яда. Цянь Юэ начинает поиски лекарства для него, не заботясь о последствиях. Однако в то же время нынешний император Е Цин Жань сильно влюблен в Цянь Юэ. Чтобы завоевать её любовь, он вводит в тело Цянь Юэ смертельно опасный сердечный яд, тем самым запрещая ей покидать его. Несмотря на потерю воспоминаний из-за действия яда, Юнь Цянь Юэ не забывает свою истинную любовь.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Сияет, словно луна с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Сияет, словно луна (2021) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Сияет, словно луна дорама 2021 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив