Амай идет на войну (2024)

Амай идет на войну (2024) смотреть онлайн

Fighting for Love / Soldier A Mai / A Mai Cong Jun
Амай идет на войну (2024)
(Голосов: 12)
Жанр: романтика, драма, история, военный
Страна: Китай
Всего серий: 34
Время: 45
Год: 2024
Режиссер: Jacob Cheung, Tian Shao Bo
Актеры: Чжан Тянь Ай, Чжан Хао Вэй, Ван Жуй Чан, Гао Гэ, Сунь Шао Лун, Ян Тун Шу, Инь Чжу Шэн, Ван Юн Цюань, Юй Ян, Цзян Юнь Си
Премьера: 2024-01-31
Рейтинг MyDramaList: 8,3 (61 гол.)
Перевод: DubLik.Tv, Автоперевод.Subtitles, FSG Fireflame.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 36 серия
О дораме:
Дорама рассказывает о женщине-генерале-основателе Нансии, которая отказалась от своей красной мантии в обмен на боевое снаряжение и взошла на вершину, став богиней войны. Май, дочь чиновника из Нанься, испытывает кровожадное желание мести после убийства своей семьи Чэнь Ци, ее бывшим возлюбленным. Превратившись в молодого мужчину, она отправляется в странствия, чтобы совершить месть. В ходе случайной встречи она спасает Шан Ичжи, сына наследной принцессы, помогая ему выжить в множестве сложных ситуаций, что запускает их взаимосвязанные судьбы.

Во время войны А Май вступает в армию, начиная с пехотинца и поднимаясь до звания командира благодаря своим выдающимся достижениям. В это время Шан Ичжи борется за выживание, становясь мишенью охоты. Май приходит на помощь, помогая ему выйти из бед. На поле боя она многократно сталкивается с вражеским генералом Чан Ю Цином, и в результате неожиданных событий их пути переплетаются вновь. Вместе они переживают моменты жизни и смерти.

В условиях жестокости времени А Май вынуждена принять сложное решение во имя своей страны.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Амай идет на войну / Борьба за любовь / Амай идет в армию с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Амай идет на войну (2024) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Амай идет на войну / Борьба за любовь / Амай идет в армию дорама 2024 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив